27.12.2016 13:32
    Поделиться

    Обнародованы новые мрачные кадры из шестого "Чужого" Ридли Скотта

    Наряду с вышедшим только что первым устрашающим трейлером художественного фильма "Чужой: Завет", сиквела "Прометея" и шестой части Alien-линейки, создатели то и дело приободряют поклонников другими разного рода пасмурными визуальными бонусами. В частности - фотографическими материалами.

    Как видим, новая порция снимков, среди прочего, демонстрирует нам самого демиурга, 79-летнего британского режиссера и продюсера Ридли Скотта, кадр с "новой Рипли" - американской моделью и актрисой Кэтрин Уотерсон - и кадр с актрисой Кармен Эджого (супругой, кстати, Джеффри Райта, Бернарда Лоу из "Мира Дикого Запада").

    Плюс на днях стало известно, что "Завет" выйдет со "взрослым" рейтингом R, предполагающим не стесняться в выразительных средствах. И это, конечно, - дополнительный способ подогрева ажиотажа.

    "Чужой: Завет" выходит в российский прокат 18 мая будущего года. Поставил ленту сам Ридли Скотт. Ее действие разворачивается на окраинной планете, служившей, как очень скоро и неприятно выяснится, лабораторией для биологических экспериментов Инженеров, создателей рода человеческого.

    Поделиться