27.12.2016 14:01
    Поделиться

    В Москве эвакуатор раздавил крышу иномарки

    Водитель эвакуатора по ошибке раздавил крышу неправильно припаркованной машины в Москве. Очевидцы рассмотрели происшествие во всех деталях и разметили видео на портале YouTube.

    На кадрах видно, что оператор "Московского паркинга" слишком плотно прижал припаркованную иномарку. Раздался характерный треск, автомобиль получил механические повреждения.

    Как сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе ГКУ "АМПП", эвакуацией машин занимаются подрядные организации, у которых заключены договоры со страховыми компаниями. То есть каждая машина, которая попадает на эвакуатор, застрахована с момента погрузки на платформу и до того момента, когда владелец заберет ее со штрафстоянки.

    - В данном случае автомобиль перемещался подрядной организацией "Сервис-Интегратор", - сообщили "РГ" в АМПП. - Вся стоимость ущерба будет компенсирована автовладельцу. Представители организации "Сервис-Интегратор" уже связались с автовладельцем и ожидают от него необходимый пакет документов для передачи в страховую компанию.

    Поделиться