28.12.2016 00:19
    Поделиться

    На празднование Нового года москвичей ждут в 21 парке города

    Встретить год красного огненного петуха, рассказали в пресс-службе "Мосгорпарка", москвичей и туристов приглашает 21 парк. Старт праздника- в 22.00 31 декабря, а завершение народных гуляний к рассвету. В любом из парков вы гарантированно не пропустите поздравление президента России и мэра Москвы - их покажут на установленных на самых видных местах телеэкранах. Центральной площадкой станет Парк Горького с грандиозной вечеринкой под открытым небом. В танцпол там превратится вся Ленинская площадь, а под аркой главного входа в воздухе "зависнет" диджейский пульт. За него встанут популярные диджеи KASHIN, ROMSTA, FOOKIN и Fake DJ.

    В "Сокольниках" праздник пройдет в формате "Диско 90-х". Концерт начнется в 22.00 на Фонтанной площади. На сцену выйдут кумиры 90-х: группы "Пропаганда" и Total, а также DJ Groove. В похожем стиле Новый год отметят в Перовском парке. Чтобы ретро-праздник получился незабываемым и веселым, организаторы советуют надеть яркие платья с пышными юбками, роскошные костюмы, перчатки и шляпки. Гостей ждет анимационное шоу, викторины, танцы и хороводы вокруг елки. Популярные хиты исполнит кавер-группа "Платья за 130". Под ритмы джаза зовет оттянуться Измайловский парк. Всю ночь там будут выступать вокалисты, трубачи и группы. Ансамбль Dixie Providance Band, например, сыграет хиты Америки и Европы начала XX века и джаз-каверы на современные песни. Хедлайнером джазовой ночи станет 1/2 Orchestra. Сад им. Баумана познакомит посетителей с традициями разных стран. Гостей нарядят "в крапинку", как принято на Филиппинах, угостят грузинскими козинаками и предложат съесть 12 виноградинок как в Испании. В Парк 50-летия Октября поздравить москвичей приедут Деды Морозы из Италии, Финляндии, Америки и Франции и даже и якутский Чисхан. Посетителей обещают покатать на лошадях, оленьей и собачей упряжках.

    Кстати

    Куда еще в Москве можно отправиться? Подскажет онлайн-путеводитель по местам зимнего отдыха, открывшийся на портале mos.ru. Нажмите mos.ru/city/projects/winterparks и узнаете точный адрес, телефон и график работы наиболее интересных для вас развлечений. Сервис также подскажет, есть ли на площадке WI-FI, раздевалки, туалеты и другая инфраструктура для отдыха с семьей, с друзьями, вдвоем или в одиночестве в разных точках города.

    Поделиться