28.12.2016 11:55
    Поделиться

    Пользователи сети необычно простились с актрисой Звездных войн

    Кэрри Фишер, известная главным образом по роли принцессы Леи Органы в "Звездных войнах", скончалась в возрасте 60 лет. Поклонники актрисы запустили в соцсетях флешмоб: в память о Фишер пользователи Сети публикуют фотографии детей в образе Леи.

    "Давайте посвятим Керри Фишер фотографии наших дочерей в образе принцессы Леи. Я очень хочу увидеть эти снимки", - предложила @SnglMomSurvives.

    "Прощай, принцесса Лея. Первый человек, в которого я был влюблен в детстве. Это моя дочь, одетая как Лея", - написал @coopercoach.

    "Образ принцессы Леи очень сильно повлиял на моих детей. Мне грустно, и я очень благодарен Керри Фишер за ее наследие", - рассказал @ChasejustChase.

    "Моя дочь никогда не увлекалась диснеевскими принцессами. Но она всегда любила и будет любить принцессу Лею. Она делала такую же прическу, когда была маленькой", - отметила @dianaallen.

    "Нашла эту фотографию, на которой я одета как мой любимый персонаж фильма. Публикую ее в память о Кэрри Фишер. Печально было услышать новость о ее смерти", - поведала @SylSyl2299.

    Поделиться