29.12.2016 23:15

ЦСКА проиграл "Црвене Звезде" в матче баскетбольной Евролиги

Столичный ЦСКА потерпел третье поражение в нынешнем сезоне баскетбольной Евролиги. Команда Димитриса Итудиса уступила в Белграде "Црвене Звезде" со счетом 67:78.

Напомним, перед этим матчем фанаты "Црвены Звезды" почтили память жертв катастрофы Ту-154, потерпевшего крушение в районе Сочи. Сербские болельщики растянули баннер в память о погибших и исполнили песню. Что касается игры, то армейцы откровенно провалили первую четверть, которая завершилась со счетом 27:14 в пользу хозяев.

Во второй четверти ЦСКА сократил отставание от "Црвены Звезды", но в концовке случился провал, и сербы вновь оторвались вперед. Третью четверть армейцы выиграли 22:16, но в заключительной четверти россияне уступили 11:14. Самым результативным игроком ЦСКА стал Андрей Воронцевич, набравший 21 очко.

В следующем туре армейцы 6 января встретятся в Мадриде с "Реалом". Начало встречи - в 23:00 по московскому времени.