29.12.2016 21:07
    Поделиться

    Трамп установил два правила работы своей администрации

    Собственное видение принципов работы, которыми должна руководствоваться новая американская администрация, определил избранный президент США Дональд Трамп. На странице в социальной сети Instagram избранный американский лидер четко и лаконично сформулировал два ключевых правила для своей команды.

    "Покупай американское и нанимай американцев", - именно так звучат правила Трампа.

    "Моя администрация будет следовать двум простым правилам: приобретать американское и нанимать американцев", - написал Дональд Трамп, сопроводив пост фотографией, на которой он позирует в бейсболке с надписью "Сделаем Америку снова великой" и показывает в камеру поднятый вверх большой палец.

    Стоит отметить, что в ходе своей избирательной кампании и после победы на выборах Трамп в той или иной форме уже говорил об этих двух приоритетах - закупке американских товаров и обеспечении занятости среди американцев, целью которых является обеспечение стабильности американской военной промышленности, торговли и безопасности.

    Кстати, сегодня стало известно, что Дональд Трамп лично пишет текст для своей речи на инаугурации, которая состоится 20 января. Об этом рассказал американским журналистам эксперт по истории института президентства в США Кристофер Бринкли. "По словам Трампа, он хочет, чтобы его инаугурационная речь была короткой, - приоткрыл завесу тайны Бринкли. - Он сказал, что она будет конкретной и что он сам ее пишет. Да, конечно, в работе над речью принимают участие специалисты, но Трамп хочет, чтобы эта историческая речь была его произведением".

    Поделиться