08.01.2017 12:26
    Поделиться

    В столичном регионе температура упала до минус 36 градусов

    Сильные морозы пока не оставляют Московскую область. Прошедшей ночью в Клину столбик термометра опускался ниже минус 36 градусов. Такие данные зарегистрировал Гидрометцентр России.

    В других частях столичного региона было немного теплее. В среднем температура была минус 30 градусов. Теплее всего было в Серпухове. Там температура не опускалась ниже минус 21 градуса.

    Сейчас в столичном регионе потеплело, яркое солнце, хоть и зимнее, но все-таки греет, и средняя температура минус 28 градусов. Днем сегодня воздух прогреется до минус 23-25 градусов. Ожидается местами небольшой снег.

    В первый рабочий день, 9 января, погода особо не изменится. Но все же морозы начнут ослабевать. Уже ночью синоптики обещают, что она не опустится ниже минус 29 градусов. А днем уже ожидается, что будет не ниже минус 21 градуса. Осадков синоптики не прогнозируют. Во вторник 10 января, по расчетам Гидрометцентра, ночью будет уже не ниже минус 19 градусов, а днем воздух прогреется до минус 8 градусов. Осадков, как и в понедельник, не ожидается.

    Поделиться