09.01.2017 14:00
    Поделиться

    Президент ФИФА Инфантино сыграл в футбол с Марадоной

    Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино в качестве игрока принял участие в турнире легенд, проходящем в Цюрихе накануне совета ФИФА. Об этом сообщает ТАСС.

    Соревнования приурочены к церемонии вручения наград ФИФА по итогам минувшего года - она состоится сегодня вечером. В частности, будет вручена награда "Игрок года", на которую претендуют Криштиану Роналду, Лионель Месси и Антуан Гризманн. Ожидается, что приз будет вручать легендарный аргентинский футболист Диего Марадона, который на турнире легенд сыграл в одной команде с Инфантино.

    На поле штаб-квартиры ФИФА в Цюрихе вышли и другие знаменитые футболисты прошлого, в том числе еще одна легенда сборной Аргентины Габриэль Батистута. Также в турнире приняли участие итальянцы Франческо Тольдо, Деметрио Альбертини и Вальтер Дзенга, французы Марсель Десайи, Эрик Абидаль и Давид Трезеге, португалец Витор Байя и другие. Из футбольных чиновников выступили также глава ФИФА Александер Чеферин, президент КОНКАКАФ Виктор Монтальяни, заместитель генерального секретаря ФИФА Звонимир Бобан и другие.

    Поделиться