10.01.2017 10:02
    Поделиться

    Белорусы придумали уникальный онлайн-конструктор путешествий

    На крупнейшей стартап-площадке Кремниевой долины Product Hunt появился продукт белорусских разработчиков - сервис по планированию круговых путешествий eightydays.me.

    По сути, это онлайн-конструктор поездки: пользователь вбивает данные о времени начала путешествия, его начальную и конечную точку, а сервис подбирает наиболее оптимальные по времени и цене маршруты передвижения. При этом, появляется возможность посетить сразу несколько мест и изучить их достопримечательности.

    Разработчики отметили, что рекомендации основаны на их личном опыте.

    "Есть аэропорты, которые нам не нравятся - например, расположенные далеко от города. Поэтому вы не найдете их в наших маршрутах. Нам не нравятся слишком ранние рейсы: мы фанатично уверены, что для человека жизненно важно иметь возможность позавтракать в путешествии. Кроме того, вам не придется ожидать "священного" времени для заезда в гостиницу (12.00 - 14.00). Позднее прибытие также является нежелательным. Мы любим поезда, разумные цены и ваши улыбки", - поясняется на сайте.

    В ближайшее время разработчики намерены расширить количество стран, где можно воспользоваться конструктором, а также ввести ряд новых опций.

    Поделиться