10.01.2017 12:50
    Поделиться

    Охрана ночного клуба на Бали выбила туристу глаз

    Житель Украины после посещения ночного клуба на индонезийском острове Бали остался без глаза. Об этом корреспонденту "РГ" рассказала свидетельница происшествия.

    По словам девушки, инцидент с туристом из Одессы и его друзьями произошел в ночь с 7 на 8 января в клубе La Favela. "За барной стойкой ребята заказали коктейли, им предоставили счет на бумажке. Сумма показалась слишком большой, попросили меню. Далее подошли охранники, и разговор сразу принял агрессивный характер. Охранники взяли под руки и вывели их из-зала во внутренний дворик. Сначала удар пришелся в челюсть, затем в глаз, а потом добивали ногами", - сообщила знакомая потерпевшего.

    Она добавила, что молодого человека доставили в больницу, где он перенес операцию по удалению глаза.  "Он навсегда лишился глаза. Это ужасно и страшно", - сказала она.

    Отметим, это не первый подобный случай в этом клубе на популярном курортном острове. Недавно посетители заведения стали свидетелями избиения охранниками иностранца. Как рассказала туристка из Якутска, сотрудники клуба били лежащего на асфальте мужчину по голове, а полицейские "стояли рядом и ничего не предприняли".

    Поделиться