11.01.2017 19:02
    Поделиться

    Американец создал "Библию мемов"

    Американский блогер Джейсон Вонг создал необычный сборник изображений, в который попали самые популярные интернет-мемы 2016 года. Вонг назвал свое произведение "Библией мемов".

    Книга Вонга состоит из популярных мемов, которые автор оставил черно-белыми. Сборник сделан в виде раскраски: владелец сам может завершить оформление картинок. Кроме того, Джейсон предлагает покупателям соединять точки, решать кроссворды и подбирать слова, чтобы получить рисунок. Автор отметил, что тщательно подбирал для книги самые известные изображения, которые использовались даже в официальных СМИ.

    "Эта книга - отличный способ расслабиться и вновь открыть для себя такие развлечения, как раскраски, кроссворды и так далее", - сказано на сайте книги.

    Блогер отметил, что планирует каждый год выпускать подобные сборники популярных мемов. Неизвестно, сколько экземпляров поступили в продажу в первый день, однако есть информация, что все они были раскуплены за несколько часов. Приобрести новинку можно на официальном сайте за 9,99 доллара (примерно 600 рублей) За версию "без глютена" придется доплатить еще 50 центов.

    Поделиться