11.01.2017 15:06
    Поделиться

    Видео: В Ростове балерина станцевала на морозе

    Профессиональная балерина Анна Кузнецова станцевала в центре Ростова-на-Дону импровизированный танец, чем вызвала неподдельное восхищение горожан. На видео, которое выложила в сеть автор идеи Дарья Пискуновская, девушка танцует на Пушкинской улице в очень легкой одежде. Притом что температура на момент съемок опускалась ниже нуля.

    Проходящие мимо люди, укутанные в теплые куртки и меховые шубы, откровенно удивлялись, но никто не помешал ей завершить выступление. Наоборот, многие сходили с центральной аллеи, чтобы не попасть в кадр и не помешать записи. Впрочем, их появление в кадре только прибывало контраста и усилило художественный замысел.

    Как рассказал "РГ" оператор Максим Микль, никакой конкретной цели ролик не преследует.

    - Просто мы хотели снять красивое видео, чтобы людям стало немножко теплее в эти зимние дни, - рассказал Максим. - Это видео о том, что красота внутри. Даже в самые серые будние дни человек может найти в себе что-то яркое и прекрасное.

    Судя по отзывам, пользователям очень понравилось выступление Анны. Ролик меньше чем за сутки разлетелся по социальным сетям.

    Поделиться