12.01.2017 21:00
    Поделиться

    Первый канал покажет популярный французский сериал "Бюро"

    Французский сериал "Бюро" , Первый канал, 16-20 января,  23.30.

    Премьера канала "Городские пижоны" - французский сериал, произведенный в 2015 году - "Бюро" ("Le Bureau Des Legendes"). Это фильм в жанре шпионской драмы, снятый каналом Canal Plus (известен такими сериалами, как "На зов скорби" и "Борджиа"). Во Франции уже показаны первый и второй сезоны, и в 2017 году ожидается третий.

    Во французском Генеральном директорате внешней безопасности работает Бюро - отдел, занимающийся подготовкой секретных агентов французской разведки, направляемых на работу в ключевые точки по всему миру, где они годами живут под чужими именами. Один из агентов французской разведки Малотрю возвращается в штаб-квартиру после шестилетней миссии в Сирии. Однако процесс его адаптации к нормальной жизни оказывается сложным, особенно когда он узнает, что Надя - женщина, в которую он влюбился в Дамаске, - теперь живет в Париже. В Главном управлении внешней безопасности Малотрю начинает подготовку Марины Луазо, будущего секретного агента Бюро в Иране. Параллельно он возобновляет отношения с Надей, но подозревает ее и требует у Нади назвать истинную причину ее появления в Париже. Тем временем в Бюро уничтожаются все записи по делу Марины, чтобы не ставить под угрозу ее миссию или легенду. И несмотря на то что Марина успешно внедряется в Парижский институт физики Земли, ее сразу начинают проверять. Главное управление внутренней безопасности подвергает Марину серьезному допросу, подозревая, что та может работать на иранские спецслужбы.

    "Царство женщин", проект Эдварда Радзинского, Первый канал, 22 января, 16.35.

    О своем новом проекте Эдвард Радзинский говорит так: "От фантастической истории безродной неграмотной служанки, ставшей первой императрицей, до величайшей правительницы XVIII века Екатерины II простирается это невиданное в Европе женское царство. Пять женщин самодержавно управляли необъятной империей. Их ум, их гордая воинственность и, наконец, их любовь... Это был последний век, когда любовь правила политикой. Обо всем этом наше документальное повествование".

    Поделиться