16.01.2017 16:53
    Поделиться

    "Бавария" продлила контракт с Арьеном Роббеном

    Мюнхенская "Бавария" продлила контракт с полузащитником команды Арьеном Роббеном. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

    Предыдущее соглашение футболиста с "Баварией" истекало по окончании нынешнего сезона. Однако теперь контракт продлен еще на год и действует до 30 июня 2018 года.

    "Арьен - один из лучших футболистов мира на своей позиции, - заявил председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге. - Он играет в Мюнхене уже почти восемь лет и за это время стал важной частью нашего клуба. Мы рады, что он будет выступать в футболке "Баварии" еще год".

    Роббен стал игроком мюнхенской команды в 2009 году, перейдя из мадридского "Реала". С тех пор он выиграл клубный чемпионат мира, стал победителем Лиги чемпионов и обладателем Суперкубка Европы, а также пять раз завоевал титул чемпиона Германии и четырежды выигрывал Кубок страны.

    "Я счастлив, что остаюсь в "Баварии" еще на год, - признался 32-летний голландец. - Это один из лучших клубов мира, а Мюнхен стал домом для меня и моей семьи. Я хочу продолжать выступать на топ-уровне и завоевать столько титулов, сколько возможно".

    Поделиться