17.01.2017 11:42
    Поделиться

    В Саратове арестован предполагаемый виновник ДТП с семью жертвами

    Суд арестовал водителя, обвиняемого в совершении ДТП, в результате которого погибли семь человек. По версии следствия, 32-летний житель Пензенской области по неосторожности нарушил правила дорожного движения, что и привело к трагическим последствиям.

    - Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщила пресс-секретарь СУ СК по Саратовской области Екатерина Пирская.

    По предварительной информации водитель заснул за рулем фуры, в результате грузовик выехал на встречную полосу и столкнулся с минивэном, в котором ехали гастарбайтеры из Средней Азии. Водитель и все пассажиры легковой машины, пять мужчин и две женщины, погибли.

    Напомним, ДТП произошло в ночь с субботы на воскресенье на 550 километре трассы Нижний Новгород - Саратов, у села Тарумовка.

    Областное управление СК обращается ко всем водителям, проезжавшим 15 января с часа до двух часов ночи в этом месте, с просьбой представить имеющиеся у них записи видеорегистраторов.

    Поделиться