17.01.2017 16:37
    Поделиться

    Захарова нашла тех, кто во всем виноват

    Во вторник на пресс-конференции по итогам 2016 года глава МИД РФ Сергей Лавров не только говорил о вранье западных СМИ и о попытках вербовки российских дипломатов. Серьезные темы ему все же изредка удавалось "разбавить" шутками. Одна из них случилась с подачи официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.

    Передавая право задать следующий вопрос корреспонденту RT, она объявила: "Телеканал RT - люди, виноватые во всем". Лавров ответил: "Это хэштег уже такой?". "Да, давно", - согласилась Захарова.

    Напомним, что ранее во вторник (еще до начала пресс-конференции Лаврова) официальный представитель МИД РФ назвала истерикой публикацию телеканалом CNN фрагментов интервью, которые Трамп давал до вступления в президентскую гонку. В них он, к примеру, называл Россию самой большой проблемой для США. Помимо этого он призывал к введению санкций в отношении Москвы. "У них уже истерика началась. Год крутили сюжеты о том, что Трамп "пророссийский президент". А теперь решили, что пора отыгрывать в обратную сторону", - заметила Захарова на своей странице в социальной сети Facebook.

    Поделиться