18.01.2017 10:14
    Поделиться

    Игрок ЦСКА Миланов: "Спартак" во многих встречах победил незаслуженно

    Болгарский полузащитник московского ЦСКА Георги Миланов заявил, что его команда еще поборется за чемпионство, а "Спартак" не был лучшим по игре в первой части сезона.

    "Конечно мы верим в чемпионство. Так всегда. ЦСКА, наверное, и десять лет назад боролся только за золото, и сейчас тоже. Восемь очков от первого места - не очень много", - сказал хавбек армейского клуба в интервью "Спорт-Экспрессу".

    Миланов также прокомментировал результаты лидера российской Премьер-лиги - столичного "Спартака".

    "Спартак" не был лучшим по игре. Потому что я смотрел их матчи. Где-то они выигрывали на последних минутах. Во многих встречах победили незаслуженно",  - отметил Миланов.

    Команда Массимо Карреры, напомним, завершила первую часть чемпионата на первом месте, набрав 40 очков. В последний раз "Спартак" выигрывал первый круг в далеком чемпионском 2001 году. Сейчас москвичи опережают ближайшего преследователя "Зенит" на пять очков, и Каррера заявляет, что "красно-белые" будут бороться за десятый титул чемпиона России.

    Что касается ЦСКА, то он ушел на зимнюю паузу на третьем месте с 32 очками. Во второй половине первенства армейцами будет руководить Виктор Ганчаренко, прежний наставник команды Леонид Слуцкий покинул клуб в конце прошлого года. В 18-м туре РФПЛ ЦСКА сыграет с "Зенитом", эта игра состоится 4 марта в Москве.

    Поделиться