18.01.2017 12:05
    Поделиться

    Юра Мовсисян: Чемпионат мира в России будет лучшим в истории

    Бывший нападающий московского "Спартака", ныне выступающий за "Реал Солт-Лейк", Юра Мовсисян считает, что чемпионат мира по футболу в России в 2018 году станет лучшим в истории.

    "Я знаю россиян. Знаю, что это за тип людей. Они очень дружелюбны, гостеприимны. Верю, что это будет лучший чемпионат мира в истории. Русские сделают так, чтобы люди, которые будут возвращаться на родину, подумали: "Раньше я был неправильного мнения о России". Многие говорят глупости о России, сидя за компьютером или у экрана телевизора, даже ни разу не побывав там. На чемпионате мира будут многие мои друзья. Надеюсь, что и Армения попадет на турнир", - отметил Мовсисян.

    По словам Юры, Россия сделает все, чтобы все болельщики были счастливы во время чемпионата мира: "Расизма не должно быть нигде. Россия сделает все возможное, чтобы таких проблем не было. Я сталкивался с расизмом в Германии, Испании. Это грустно, потому что все люди могут жить счастливо вместе", - сказал Юра.

    Напомним, Мовсисян выступал в России на протяжении пяти лет. С 2011 по 2012 год он играл за "Краснодар", после чего перешел в "Спартак" (2012-2016). За этот период он провел за свои клубы 117 встреч и забил 50 мячей.

    Поделиться