18.01.2017 12:10
    Поделиться

    Космонавт Алексей Леонов назвал "полным бредом" архив ЦРУ об НЛО

    Космонавт Алексей Леонов назвал "полным бредом" документы, которые были рассекречены ЦРУ. Напомним, в архивах за 50 лет работы организации содержится информация о деятельности ЦРУ во время холодной войны, конфликтов в Корее и Вьетнаме, а также есть материалы о программах изучения НЛО.

    Таким документам не следует верить, потому что официальных подтверждений встреч с НЛО нет, заявил Алексей Леонов. "Это все бред прессы. Какая ЦРУ серьезная организация? Она делает то, что выгодно", - отметил космонавт. По его словам, ЦРУ - это организация, выполняющая любой заказ. "Я самый близкий к ним человек, общался с ними на протяжении многих лет, работал в Хьюстоне, и я этого не видел. И мой очень высокий товарищ Том Стаффорд и генеральный директор базы "Эдвардс" тоже этого не знает. Это болтовня, ничего этого не было", - сказал Алексей Леонов в интервью сайту телеканала "Звезда".

    При этом космонавт отметил, что единственное, о чем можно говорить, - образование абсолютно правильных геометрических форм на полях Ставрополя и Кубани, когда за одну ночь появляются гигантские картинки, и никто не может сказать, что это.

    Поделиться