19.01.2017 15:35
    Поделиться

    Пользователи Сети посмеялись над постановочным фото Дональда Трампа

    Избранный президент США Дональд Трамп опубликовал в своем официальном Twitter-аккаунте фотографию, на которой запечатлен процесс подготовки речи для инаугурации. Менее чем за сутки пост получил более 18 тысяч ретвитов и около 85 тысяч отметок "нравится". В комментариях пользователи соцсети строят шуточные предположения по поводу текста, написанного на листе, и отмечают, что снимок выглядит постановочным и неестественным.

    "Пишу речь для инаугурации в "Зимнем белом доме" в Мар-а-Лаго. Жду не дождусь, когда наступит пятница", - подписал свою фотографию Дональд Трамп.

    Пользователь с никнеймом @matthaig1 в шутку решил научить избранного президента писать, а также рассказать ему о правилах грамматики.

    "Люди так не пишут, Дональд. Нужно положить блокнот горизонтально на стол и открыть его, - посоветовал Мэт Хэй, - Вижу напряжение на лице, я сочувствую. Правильно пишется "п-р-е-з-и-д-е-н-т". Рад помочь!".

    "Похоже, президент знает какие-то очень-очень большие слова. БОЛЬШИЕ СЛОВА! Дайте ему сказать вам самые большие слова из тех, что вы когда-либо слышали", -отметил @KrisSanchez, намекая на размер блокнота.

    "Я заметил, вы больше не держите живых орлов в кабинете", - подметил @rolandscahill.

    "Вы выглядите так депрессивно, как мы себя чувствуем", - пожаловался @kyleayers.

    "Я приблизил изображение и рассмотрел превью речи Дональда Трампа на инаугурации", - похвастался @BenjaminGoggin.

    "Мне понравилось ваше "притворяюсь пишущим" фото", - поделилась эмоциями @JoshMalina.

    Поделиться