19.01.2017 11:29

"Реал" потерпел поражение от "Сельты" в Кубке Испании

Мадридский "Реал" неожиданно оступился в Кубке Испании. На своем поле подопечные Зинедина Зидана уступили "Сельте" в первом матче четвертьфинала - 1:2.

Все мячи были забиты во втором тайме. Яго Аспас открыл счет на 64-й минуте, спустя пять мину Марсело вновь сделал счет равным, но практически сразу же Хонни вновь вывел команду из Виго вперед, и этот гол стал для "Сельты" победным.

Правда, радоваться галисийцам пока рано: впереди ответное противостояние, которое состоится в Виго на стадионе "Балаидос". И хотя "Сельта" дважды забила на чужом поле и имеет некоторое преимущество, "Реал" остается "Реалом", и при должном настрое мадридцы легко могут выиграть.

При этом нельзя не отметить, что "Реал" потерпел второе поражение подряд после того, как в минувшие выходные в матче 18-го тура Примеры с тем же счетом уступил "Севилье". "Сливочные", таким образом, прервали 40-матчевую серию без поражений во всех турнирах.