19.01.2017 11:46
    Поделиться

    В знаменитом музее Тюссо появилась восковая фигура Трампа

    В знаменитом музее мадам Тюссо в Лондоне появилась восковая фигура Трампа. В течение пяти месяцев команда стилистов музея в составе 20 человек трудилась над созданием образа 45-го президента Соединенных Штатов, уточняет CNN. Трамп одет в темно-синий костюм и красный галстук.

    Это одна из четырех восковых фигур Трампа, которые были сделаны в Лондоне. Три других уже отправлены в американские города Вашингтон, Нью-Йорк и Орландо накануне инаугурации избранного президента, которая состоится 20 января.

    Как отметили создатели фигур, самым трудным было сделать фирменную прическу Трампа, которая является неотъемлемой частью его имиджа. "Его волосы на фигуре являются смесью из человеческих волос и шерсти яков. Мы используем шерсть яков для создания причесок фигур людей со светлыми волосами", - заявила парикмахер Келли Кокс.

    Команда использовала целых четыре цветовых оттенка светлых волос, а на создание прически Трампа потребовалось около четырех недель. Стилисты выразили надежду, что им удалось отобразить характер 45-го президента США. Добавим, что стоимость фигуры оценивается в 190 тысяч долларов США.

    Поделиться