21.01.2017 17:22
    Поделиться

    Подпись Трампа рассказала графологам о его характере

    Президент США Дональд Трамп обладает одной из самых сильных подписей в мире. Он жаждет власти, обладает решимостью и одновременно упрямством. К такому выводу пришла аналитик Британского университета графологии Трейси Трассел.

    По оценкам эксперта, почерк и подпись являются важными индивидуальными особенностями. На их основе определенно можно судить о характере человека.

    "Крупные наклонные буквы Трампа говорят о серьезных амбициях, динамичности, отваге и бесстрашии", - цитирует Трассел газета The Independent.

    Стиль письма показывает, что, несмотря на волевую натуру, новый президент США является хорошим защитником, особенно, что касается его семьи.

    Трамп не любит слушать, он смелый  и прямой. Является, несомненно, жестким переговорщиком. В то же время, "новый хозяин Белого дома может проявить гибкость, которой от него не ожидают", утверждает графолог.

    С Трассел согласилась американский эксперт-графолог Мишель Дресболд. Она считает, что написание отдельных букв подписи указывает на наличие у Трампа аналитического склада ума, высокой самооценки и чувствительности к критике.

    Поделиться