22.01.2017 23:32

ЦСКА успешно провел первые матчи под началом Виктора Гончаренко

Футболисты ЦСКА на межсезонном сборе в Испании провели первые матчи под началом нового главного тренера белоруса Виктора Гончаренко, сменившего на этом посту Леонида Слуцкого. Сперва "красно-синие" учинили разгром команде второго швейцарского дивизиона "Волен" - 3:0.

У москвичей на 32-й минуте счет открыл Алексей Ионов, в начале второго тайма он оформил дубль, а окончательный результат установил Тимур Жамалетдинов (65-я минута).

Эта игра состоялась в субботу, а в воскресенье армейцы завершили сбор победой над представителем элиты польского чемпионата клубом "Пяст" (Гливице) - 2:0. Снова отличился Жамалетдинов (33-я минута), под занавес встречи Сергей Игнашевич реализовал пенальти.

Из других результатов контрольных матчей отметим победу питерского "Зенита" над китайским "Чанчунем" в ОАЭ - 4:0.