23.01.2017 10:59
    Поделиться

    Болельщики ХК "Спартак" устроили разговор "по душам" с командой

    Болельщики хоккейного клуба "Спартак" после тренировки команды пришли в раздевалку, где в жесткой форме побеседовали с игроками. Видео встречи опубликовано в YouTube.

    Фанаты в резкой форме и с использованием нецензурной лексики выразили недовольство результатами "Спартака", которые, и правда, не могут радовать болельщиков. "Красно-белые" проиграли восемь последних матчей подряд в основное время.

    На встрече с игроками фанаты призвали хоккеистов к ответственности за результат. Кроме того, они напомнили, что "Спартаку" предстоит дерби с ЦСКА, на котором необходимо выложить. Вместе с тем, болельщики подчеркнули, что таким своим шагом хотят поддержать команду.

    "Парни, поймите правильно, мы хотим, прежде всего, поддержать вас, - сказал один из болельщиков. - Предстоит очень серьезная игра, и нужно сделать не сто процентов, а сто двадцать".

    Хоккеисты, стоит отметить, на претензии отреагировали спокойно и с пониманием. Они пообещали, что будут биться и делать все, что в их силах.

    Матч между "Спартаком" и ЦСКА состоится сегодня вечером и начнется в 19:30 по московскому времени. На данный момент "красно-белые" после 52 матчей набрали 60 очков и занимают предпоследнее место в Западной конференции, отставая на 18 баллов от зоны плей-офф.

    Поделиться