23.01.2017 12:27
    Поделиться

    Дочь Дональда Трампа посоветовала подписчикам российское приложение

    Дочь президента США Дональда Трампа Иванка в социальной сети Twitter посоветовала для борьбы с аэрофобией использовать российское приложение SkyGuru.

    "Боритесь со своим страхом перед перелетами с помощью приложения, прогнозирующего турбулентность", - сказано в посте.

    Стоит отметить, что совет был опубликован не в личном аккаунте бизнесвумен, а на канале @IvankaTrumpHQ, содержащем различные советы на все случаи жизни от имени бренда Ivanka Tramp.

    SkyGuru - приложение, которое создал профессиональный пилот Алексей Герваш, автор методики лечения аэрофобии "Летаем без страха". Программа помогает пользователю лучше понять, как проходит полет. Она предупреждает о входе в зону турбулентности, рассказывает о погодных условиях, распознает различные звуки и дает их толкование.

    Приложение доступно для iOS-устройств в App Store: бесплатная версия предлагает ограниченное количество опций, в том время как SkyGuru Pro за 1490 рублей открывает доступ к большему количеству возможностей.

    На своей странице Facebook разработчик SkyGuru уже отметил, что "пребывает в шоке" от внимания к его приложению со стороны Иванки Трамп. Комментаторы под постом поздравляют Алексея Герваша с международным успехом.

    Поделиться