23.01.2017 17:23
    Поделиться

    "Эксклюзивная" версия GTA 6 поступила в продажу

    В Сети появилась фотография коробки с игрой GTA 6 для консоли PlayStation 2. Снимок был опубликован пользователем Reddit, который обнаружил необычную находку в Бразилии.

    Коробка GTA 6 оформлена в классическом для серии стиле, однако в качестве персонажа игры на "постере" изобразили девушку-киборга из телесериала "Терминатор: Битва за будущее" (роль исполнила актриса Саммер Глау). Кроме того, на коробке разместили некоторые элементы с предыдущих версий.

    Как отмечают эксперты, чаще всего покупая подобные товары, геймер получает пиратские версии GTA: San Andreas с различными модификациями. Стоит отметить, что новая часть GTA пока даже не анонсирована производителем.

    Grand Theft Auto V — мультиплатформенная видеоигра, разработанная изданная компанией Rockstar Games. Тайтл является пятнадцатой по счету игрой серии Grand Theft Auto. Создатели проекта из Rockstar Games заявили, что на момент выхода Grand Theft Auto V был их самым большим и амбициозным проектом с крупнейшим созданным открытым игровым миром.

    Поделиться