25.01.2017 11:49
    Поделиться

    Памела Андерсон подарит Мелании Трамп российскую шубу из экомеха

    Памела Андерсон собирается подарить новой американской первой леди Мелании Трамп шубу из экомеха, произведенную в Российской Федерации, сообщает американский портал The Hill.

    Фотомодель и актриса много лет придерживается вегетарианства и рьяно защищает животных. "Я собираюсь отправить ей одну из моих русских шуб из экомеха в подарок, потому что как раз сейчас я создаю коллекцию таких шуб в России", - рассказала Андерсон на балу по случаю инаугурации Дональда Трампа, где она представляла организацию PETA.

    Защитница братьев наших меньших рассказала, что долгое время гадала, какой позиции по правам животных придерживается новый президент. Оказалось, что любимый дизайнер одежды первой леди - Марк Бауэр, известный своими вегетарианскими взглядами. Андерсон выразила надежду, что Трамп будет уделять больше внимания защите окружающей среды.

    Памела Андерсон - американская актриса и фотомодель канадского происхождения. Много лет она выступает за права животных и выступает активисткой многих благотворительных кампаний и организаций.

    Поделиться