26.01.2017 12:10
    Поделиться

    Марш против Трампа показал, что Скарлетт Йоханссон ушла от мужа

    Это было бы смешно, если бы… А впрочем - нет, никаких "бы": это и в самом деле смешно. В СМИ только что появилась информация о свежайшем саморазрушающемся большом голливудском браке. На этот раз, вещает, ссылаясь на свой "информированный источник", CNN, "любовь прошла" у Скарлетт Йоханссон и французского журналиста Ромена Дориака, поженившихся два года назад.

    При этом слухи подкреплены толстой личинкой визуализации - пресловутым "антитрамповским маршем" в Вашингтоне в минувшие выходные, где в процессе выступления актрисы самые глазастые засекли, что у Скарлетт больше нет обручального кольца.

    Никаких комментариев со стороны Йоханссон пока нет.

    32-летняя Скарлетт Йоханссон, одна из самых известных, прибыльных и высокооплачиваемых современных актрис, - лауреат премии BAFTA в номинации "Лучшая женская роль" за "Трудности перевода" и "Тони" - за лучшую женскую роль второго плана в пьесе "Вид с моста".

    Известна буйной личной жизнью, основанной на неоднократно озвученном ею умозаключении, что моногамность человеку несвойственна в принципе. Замечена в череде громких романов - как подтвержденных, так и оставшихся на зыбком уровне "возможно". В списке ее побед: Джаред Лето, Бенсио дель Торо, Джош Хартнетт, Марк Уолберг, Джастин Тимберлейк. С 2008 по 2010-й была замужем за Райаном "Дэдпулом" Рейнольдсом.

    Поделиться