27.01.2017 07:00
    Поделиться

    Продажа билетов на матч Россия-Бельгия в Сочи стартует 1 марта

    Продажа билетов на первый тестовый матч на сочинском стадионе "Фишт", который в 2018 году примет несколько матчей чемпионата мира по футболу, откроется 1 марта. На совсем новое поле уже 28 марта выйдут сборные России и Бельгии. Об этом сообщили в администрации Краснодарского края.

    - Готовность стадиона 95 процентов, но оставшиеся пять важны - это коммуникации. "Фишт" не должен быть муляжом, он должен функционировать бесперебойно, и, если понадобится, для этого надо работать 24 часа в сутки. Тестовые соревнования через два месяца - за их проведение в срок каждый несет персональную ответственность, - рассказал на заседании регионального оргкомитета по подготовке и проведению Кубка Конфедераций 2017 года глава Кубани Вениамин Кондратьев.

    По мнению губернатора, также необходимо обеспечить готовность гостиничной инфраструктуры к приезду игроков, судей, туристов на Кубок Конфедераций, а позже и чемпионат мира по футболу 2018 года. К тому же на территории Олимпийского парка по маршруту следования болельщиков как можно шире должны быть представлены продукты кубанских производителей.

    Поделиться