29.01.2017 19:13
    Поделиться

    80-летняя Джейн Фонда рассталась с 74-летним бойфрендом

    Пока молодняк вовсю резвится, меняя друг друга как перчатки, винтажный Голливуд тоже не стоит в сторонке, смиренно истлевая на молекулярном уровне.

    Судите сами: как пишет Page Six, легендарная "мама аэробики", дважды "оскаровская" Джейн Фонда, которой в этом году исполнится - на минутку - восемьдесят лет, решила дальше плыть по морю жизни в одиночестве и рассталась со своим 74-летний бойфрендом, продюсером Ричардом Перри.

    Ресурс уточняет, что отношения пары, не обремененные официальными бумагами, длились восемь лет. Но иссякли. Вплоть до того, что экс-голубки уже выставили на продажу - за тринадцать миллионов - особняк в Беверли-Хиллз, где обретались. Дом этот был построен в 1942 году для Рональда Рейгана и куплен парой в 2012-м чуть более чем за семь миллионов.

    По информации, полученной изданием от инсайдера, расставание проходит тихо-мирно, благородно, цивилизовано, и Фонда с Перри намерены "оставаться друзьями".

    То, что пара рассталась, официально подтвердил и Перри. Добавив, что они с Джейн "все еще очень близкие люди".

    Издание сообщает: Фонда и Перри сблизились в 2009 году, когда продюсер начал трогательно поддерживать актрису после перенесенной ею травмы колена. "Когда я перебралась к Ричарду, то все еще ковыляла на костылях", - вспоминала в интервью Джейн тот романтический момент.

    Джейн Фонда - дочь Генри Фонда, признанного Американским институтом киноискусства одним из величайших актеров в истории. Замужем была трижды. За Роже Вадимом, в "Барбарелле" (1968) которого сыграла главную роль, за политиком Томом Хайденом, втянувшим ее в левацкую общественную активность, и медиамагнатом Тедом Тёрнером, которого бросила в 2001 году, узнав, что он ей изменяет.

    Поделиться