29.01.2017 13:42
    Поделиться

    Суд предложил Жерару Депардье мирно решить спор с москвичкой

    Арбитражный суд Москвы все-таки принял к производству третий иск актера Жерара Депардье к жительнице столицы Елене Лазаревой. В судебном определении сторонам предлагается принять меры к мирному урегулированию спора.

    Как уже ранее писала "РГ", артист подал три иска к Лазаревой в столичный арбитраж на общую сумму более 7 миллионов рублей. Все они касаются претензий звезды к консультационным услугам ответчицы. По одному из заявлений назначено заседание на 30 января, по второму - на 27 февраля. А третье заявление суд поначалу оставил без движения: актеру предложили представить документальные доказательства того, что он перевел Лазаревой 591 059 рублей 36 копеек. В новом определении судья Михаил Гусенков отметил, что теперь исковое заявление составлено в соответствии с требованиями.

    Председательствующий назначил предварительное заседание на 14 февраля. Ответчице предложили составить отзыв на исковое заявление. Если стороны решат составить мировое соглашение, то его нужно будет представить на утверждение в суд.

    Поделиться