30.01.2017 11:51
    Поделиться

    Антонио Бандерас экстренно госпитализирован после тренировки

    56-летний испанский и американский актер Антонио Бандерас был экстренно госпитализирован с резкой болью в области сердца, сообщает британский портал The Sun.

    26 января скорая помощь забрала знаменитого исполнителя главной роли в фильме "Маска Зорро" из его имения в графстве Суррей в Великобритании. Бандерас почувствовал себя плохо во время спортивной тренировки.

    Бандерас рассказал, что в больнице Святого Петра в Чертси он прошел обследование, по результатам которого медики выписали его, так как угрозы для здоровья актера и режиссера нет.

    Здоровье Бандераса ухудшилось после работы над фильмом "33", повествующем о чилийских шахтерах, запертых под землей после аварии. Съемки проходили в шахте, в которой, по словам актера, выделялся метан.

    В Великобританию актер перебрался в 2015 году после развода с актрисой Мелани Гриффит. По его словам, это отличное место для уединения, в котором он в последнее время нуждается. Он с удовольствием катается на велосипеде по деревенской местности вблизи его нового дома за 2,4 миллиона фунтов.

    Антонио Бандерас - испанский актер, режиссер, певец и танцор, прославившийся в Голливуде. Самыми известными его фильмами считаются "Отчаянный", "Маска Зорро", "Однажды в Мексике", "Соблазн" и "Кожа, в которой я живу".

    Поделиться