01.02.2017 17:54
    Поделиться

    Футболист ЦСКА Зоран Тошич: Был бы рад получить гражданство РФ

    Полузащитник московского ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич заявил, что был бы не прочь стать гражданином РФ. Об этом Тошич сообщил журналистами.

    "Пока я играю за свою сборную, то думаю, это невозможно. Но я точно не возражал бы против российского гражданства, Россия - мой второй дом. Я даже был бы рад возможности получить российский паспорт", - отметил Зоран.

    Тошича смело можно назвать одним из старожилов ЦСКА. Серб перешел в стан армейцев летом 2010 года из английского "Манчестер Юнайтед". Причем заплатили за него тогда "красно-синие" немалые 10 миллионов евро.

    За 6,5 лет в ЦСКА Тошич выиграл семь титулов: трижды он становился чемпионом страны, еще по два раза побеждал в Кубке и Суперкубке страны. В решающем матче сезона в 2014 году именно его гол в ворота столичного "Локомотива" принес армейцам "золото".

    Этой зимой Зоран мог перейти в турецкий "Трабзонспор", но в итоге он продлил контракт с ЦСКА. В разное время Тошичем интересовались клубы из Германии, где он еще до перехода в стан армейцев выступал за "Кельн".

    Поделиться