02.02.2017 00:29
    Поделиться

    Бейонсе рассказала о своей беременности

    Популярная американская певица Бейонсе сообщила на своей страничке в Instagram, что семейка Картеров (это настоящая фамилия Jay-Z - рэпера, продюсера и мужа Бейонсе) вскоре ожидает прибавления.

     - Мы хотели бы поделиться с вами нашей любовью и счастьем, - обратилась 35-летняя Бейонсе к своим поклонникам. - В этот раз наша семья вырастет сразу на двух человек. А наша дочь Блю Айви станет теперь старшей сестрою (вот такое затейливое имя выбрали для своей первой дочки в 2012 году модный рэпер и популярная R&B-певица). И мы благодарим вас за все ваши наилучшие пожелания!

    При этом Бейонсе наотрез отказалась уточнять, ждет ли она именно близнецов, о чем в социальных сетях у нее безуспешно пытаются выведать многочисленные фанаты и светские репортеры.

    Ну, а может быть, певица поберегла эту новость уже для своего следующего сообщения или для интервью журналистам?! Ведь и в 2011-м году Бейонсе смогла сделать так, что за ее беременностью следили столь же внимательно, как и за концертными шоу или турне. Даже о том, что она ждет первого ребенка (с Jay-Z Картером поп-звезда встречалась еще с 2002 года, но поженилась пара только в 2008-м), певица рассказала впервые не где-нибудь, а во время церемонии вручения наград MTV, которую транслировали во многих странах мира!

    Самое интересное, что Бейонсе - лидер по числу номинаций очередной премии Grammy (она рассчитывает на девять позолоченных граммофончиков). А церемония вручения наград состоится совсем скоро - 12 февраля! И, конечно же, своим заявлением певица еще больше привлекает внимание к предстоящему мероприятию!

    Поклонники и СМИ уже увлеченно гадают, в каком именно наряде Бейонсе предстанет на этот раз на сцене Стэйплс-Центра в Лос-Анжелесе. В том, что певица именно в этот вечер сделает очередное громкое и важное заявление, похоже, никто из них даже не сомневается!

    Поделиться