02.02.2017 00:22
    Поделиться

    Московские госуслуги переехали на единый адрес mos.ru

    Все электронные городские гос-услуги столицы "переехали" на один сайт - mos.ru. Там теперь можно и записаться к врачу, и подобрать кружок или секцию для ребенка, найти и оплатить штрафы, а также воспользоваться десятками других сервисов.

    Раньше большинство из них были расположены на портале городских услуг pgu.mos.ru. Теперь же москвичам не придется ходить за разными услугами на разные страницы в Сети. Все функции объединенного портала собраны в разделе "Услуги и сервисы", а наиболее востребованные выделены в отдельную категорию. Со старого адреса на mos.ru ведет автоматическая переадресация.

    В каждом из разделов есть интерактивные инструкции и полезные советы, которые помогут разобраться и сэкономить время новичкам. Если вопросы все равно останутся, то можно воспользоваться формой обратной связи или позвонить в службу техподдержки: 8 (495) 539-55-55.

    Кроме того, на mos.ru доступны новости о жизни города, информация о работе транспорта, культурных мероприятиях, лучших местах для отдыха и т.д.

    Поделиться