02.02.2017 13:12
    Поделиться

    В Москве нарушители жестоко избили водителя эвакуатора

    Участников крупного дорожного конфликта пришлось усмирять полицейским на севере Москвы. Как сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе столичного ГУ МВД, в результате инцидента серьезно пострадал 46-летний мужчина.

    По сведениям неофициальных источников, пострадавший - водитель эвакуатора, принадлежащего частной компании. В пути мужчина повздорил с водителем легкового автомобиля: что называется, не поделили дорогу. Тогда из легковушки вышли несколько человек и жестоко избили потерпевшего. Очевидцы тут же сообщили о нарушении общественного порядка в полицию.

    - Информация о дорожном конфликте поступила по телефону "02" около 20:20, - сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. - В районе дома № 5 на Верхнелихоборской улице несколько человек избили водителя грузовой машины в результате дорожного конфликта. Пострадавший с серьезными травмами госпитализирован.

    На место конфликта немедленно прибыли полицейские. Им удалось задержать всю компанию нарушителей, молодых людей доставили в территориальный отдел. Там против одного из них возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

    Поделиться