02.02.2017 13:06
    Поделиться

    Агент: У Миранчука есть только одно предложение - от "Рубина"

    Представитель полузащитника московского "Локомотива" и сборной России Алексея Миранчука рассказал "РГ" о будущем игрока. Как признался Вадим Шпинев, Алексей рассматривает только одно предложение - от казанского "Рубина".

    "У Миранчука есть действующий контракт с "Локомотивом". Предложение фактическое есть только от одной команды - "Рубина". Казанцы в письменном виде обратились в "Локомотив", у президента москвичей есть это предложение. А то, что писали про интерес "Зенита" и "Краснодара"…. Какой смысл делать предложение, если дозаявка в Лигу Европы уже закрыта? Теперь все зависит от президента "Локомотива". Но он говорит - кто больше заплатит за Алексея, туда он и перейдет, но это же абсурд. Миранчук сделал свой выбор", - отметил Шпинев.

    Напомним, вчера президент "Локомотива" Илья Геркус заявил, что Миранчук хочет перейти в другую команду. При этом сейчас Алексей находится в расположении "железнодорожников" в Испании, где "красно-зеленые" проводят второй зимний сбор.

    Дебютировал Миранчук за основную команду "Локомотива" в 2013 году в матче чемпионата России против "Кубани". В мае 2015 году "железнодорожники" выиграли первый трофей за восемь лет, одолев в финале Кубка России благодаря эффектному голу Миранчука в дополнительное время "Кубань". В сборной России Алексей дебютировал в июне 2015 года в товарищеской игре против Белоруссии, в которой он отметился забитым мячом.

    Поделиться