02.02.2017 11:05
    Поделиться

    Совет ветеранов ГУФСИН Ростовской области отметил 25-летие

    Совет ветеранов ГУФСИН по Ростовской области отметил 25 лет со дня образования. Торжественное заседание по поводу первого юбилея прошло в городском культурно-развлекательном центре "Победа".

    На праздник ветеранов пришли и журналисты ростовского филиала "Российской газеты". Все ветераны получили в подарок свежий номер издания правительства России и очередной выпуск журнала "Родина".

    Дружба началась еще в прошлом году, когда в женской исправительной колонии Азова прошла необычная презентация исторического журнала "Родина" и сотрудники ростовских исправительных учреждений, и сами осужденные оформили более ста редакционных подписок на ежедневный выпуск газеты и журнал.

    И теперь было заманчиво, например, сфотографироваться с двумя генералами: начальником ГУФСИН по Ростовской области генерал-лейтенантом внутренней службы Сергеем Юрьевичем Смирновым и председателем Совета ветеранов генерал-майором внутренней службы в отставке Петром Ивановичем Названовым.

    Оба генерала в своих выступлениях говорили о незаменимой роли офицеров - ветеранов, которые долгие годы верой и правдой служили нашему Отечеству. В ходе торжественного вечера журналисты "Российской газеты" провели переговоры с коммерческой организацией об ее участии в акции "Дерево добра". А это значит, что Совет ветеранов ГУФСИН по Ростовской области будет получать подписные тиражи ежедневного выпуска "Российской газеты" и журнала "Родина".

    Поделиться