02.02.2017 14:21
    Поделиться

    Видео: Дрю Бэрримор установила три абсурдных рекорда Гиннесса подряд

    Помимо того, что Дрю Бэрримор, некогда - предел мечтаний множества мужчин - теперь натурально ест соседей и просто прохожих, актриса отныне - еще и официально многократный рекордсмен Книги, собственно, рекордов Гиннесса.

    Будучи на днях в гостях у Джимми Фэллона на его The Tonight Show, 41-летняя звезда "Инопланетянина" и "Воспламеняющей взглядом" легко и непринужденно посрамила возможных конкурентов, подряд свершив три выдающихся деяния.

    Во-первых, Дрю, мило приседая в книксене, за 22 секунды умудрилась накрасить (точнее - вымазать помадой) губы десятерым - при том, что изначально ей на это отведено было тридцать секунд.

    Во-вторых, в изящном, но стремительном беге протаранила собой десять бумажных растяжек с надписью "Давай, Дрю!", потратив на героический процесс девять секунд.

    И, наконец, в-третьих, сплясала в чудовищном двухметровом парике кордебалет. Что, конечно, заслуживает огромного почтения и явно когда-нибудь пригодится ей в жизни и творчестве.

    Не говоря о том, что это просто приятно для самолюбия: представитель Книги, внутренне несказанно восхищенный, конечно же, тут же вручил г-же Бэрримор засвидетельствовавший ее достижения диплом.

    Размещенный 28 января на официальном YouTube-канале The Tonight Show Starring Jimmy Fallon ролик к этому дню собрал без малого 1 400 000 просмотров и более 13 000 "лайков" от безумных фанатов.

    Поделиться