07.02.2017 12:52
    Поделиться

    Теодосич не примет участия в Матче звезд Единой лиги

    Защитник московского ЦСКА Милош Теодосич не примет участия в Матче всех звезд баскетбольной Единой лиги. Об этом сообщила генеральный директор турнира Илона Корстин.

    Как пояснила Корстин, Теодосич продолжает восстановление после травмы. И на сегодняшний день его состояние не является оптимальным.

    "Несмотря на то, что Теодосич смог сыграть в последней игре ЦСКА против "Автодора", его реабилитация после травмы продолжается, - приводит слова Корстин официальный сайт Единой лиги. - Руководство ЦСКА сообщило, что игроку необходимо проходить курс консервативной терапии и ежедневные физиотерапевтичекие процедуры. Конечно, нам всем будет не хватать одной из главных звезд Единой Лиги в Сочи. Но, уверена, Данило Анджушич из "Пармы" воспользуется своим шансом и проявит себя с наилучшей стороны на Матче Звезд".

    Матч звезд Единой лиги состоится в Сочи 11 февраля. На паркет выйдут команды "Звезды России" и "Звезды мира". Анджушич, который заменит Теодосича, был в составе "Звезд мира" резервным 13-м игроком.

    Поделиться