07.02.2017 14:30
    Поделиться

    В Италии россиянка набросилась с молотком на соотечественницу

    В Риме две россиянки стали героинями итальянской криминальной хроники.

    Как сообщают местные СМИ, 49-летняя гражданка России, экс-специалист по связям с общественностью Марина Бойко, у которой также имеется итальянское гражданство, набросилась с молотком на 52-летнего врача Галину Барановскую. От первого удара Барановской удалось увернуться, но во второй раз Бойко ее все-таки настигла. Галина, к счастью, осталась в живых и отделалась незначительными повреждениями. Как пишет Corriere della Sera, ей на помощь вовремя подоспел студент, проживающий в том же кондоминиуме, в котором находится кабинет Галины.

    В качестве одной из главных версий нападения миланская газета Corriere della Sera называет ревность - женщины не поделили мужчину, мужа Галины Барановской. Как отмечает издание, россиянки были давно знакомы.

    По факту нападения римским комиссариатом района Сан Джованни возбуждено дело. Дело будет вести Массимо Импрота. Все улики (очки с затемненными стеклами Бойко, найденные на месте преступления), а также показания Галины Барановской, указывают на виновность бывшей пиарщицы.

    Поделиться