13.02.2017 11:49
    Поделиться

    Карадениз: Не хочу уходить из "Рубина"

    Полузащитник казанского "Рубина" Гекдениз Карадениз заявил, что не хочет покидать команду. И даже несмотря на то, что он имеет мало игровой практики, турецкий футболист не собирается сдаваться.

    В текущем сезоне Карадениз при новом главном тренере Хави Грасии лишь шесть раз выходил на поле. Он подчеркнул, что обсуждал этот вопрос со специалистом, но не стал раскрывать подробностей.

    "Однажды я задал тренеру этот вопрос. Изложил ему свои мысли, а он мне свои. Какие именно - пусть останется между нами. Я профессиональный футболист, поэтому требования предъявляю в первую очередь к себе, - приводит слова Карадениза "Советский спорт". - Много работаю на тренировках. Теперь, наверное, даже больше, чем раньше. В себе по-прежнему уверен. Думаю, если бы был в каком-то другом клубе, играл бы постоянно. Но из "Рубина", в котором провел больше 8 лет, уходить не хочется. Не знаю, как сложится дальше. Может быть, стану получать еще меньше игрового времени, - решать тренеру. Единственное, что скажу: никто не упрекнет меня в непрофессионализме".

    В нынешнем розыгрыше РФПЛ "Рубин" идет на девятом месте, после 17-ти матчей набрав 23 очка. Ближайшие официальный матч команда проведет 6 марта в Махачкале против местного "Анжи". А сегодня казанцы на сборе сыграют контрольный матч с московским "Спартаком" - эта игра начнется в 16:00 по московскому времени.

    Поделиться