15.02.2017 10:46
    Поделиться

    Неожиданное фото Иванки Трамп в кабинете президента удивило соцсети

    В Twitter-аккаунте дочери президента США Дональда Трампа была опубликована фотография Иванки, которая сидит за рабочим столом в Овальном кабинете. Снимок вызвал бурные обсуждения в интернете.

    "Серьезная дискуссия с двумя мировыми лидерами о важности женщин, имеющих место за столом", - подписала Иванка свое фото с Дональдом Трапом и Джастином Трюдо, премьер-министром Канады.

    Место за столом в Овальном кабинете по традиции "зарезервировано" для президента Америки. По этой причине многие пользователи Сети поспешили напомнить Иванке, что она вовсе не занимает эту должность, и ей стоило бы выбрать другое место для отдыха.

    "Как часто в администрации будут проходить дни "приведи свою дочь на работу"? - задал вопрос @bobclendenin.

    "Вы не сделали ничего, чтобы получить это место за столом, вы просто были рождены богатым отцом в галстуке", - написал stevenj.horowitz .

    "Женщина, которую никто не выбирал, не должна сидеть за этим столом", - отметила @gwenemarie.

    Другие комментаторы остались довольны фотографией и расценили ее как адекватное продолжение дискуссии о расширении прав и возможностей женщин. До того, как снимок был сделан, Тамп и Трюдо провели встречу с женщинами, руководящими бизнесом в США и Канаде, и обсудили будущее делового мира.

    "Сидеть за столом? Да как можно было на это решиться", - иронично подмечает @ValerieComplex.

    "Вы прекрасный пример сочетания грации, красоты и ума, хоть вы и находитесь под давлением. Спасибо вам за вашу работу", - заявила @zchick1836.

    "Я надеюсь, вы знаете, что женщины США восхищаются вами. Игнорируйте всех ненавистников", - посоветовала @nenaavaritt.

    "Миллионы женщин участвуют в митингах, защищая свои права, но оставляют грубые комментарии в адрес женщины, которая может им в этом помочь. Это глупо", - высказался @zuzu2girls.

    Поделиться