16.02.2017 21:00
    Поделиться

    На НТВ появится новое некулинарное шоу от Юлии Высоцкой

    Проект "Умный дом" с Юлией Высоцкой, НТВ, 18 февраля, 09.30

    По воскресеньям Юлия Высоцкая делится с телезрителями своими рецептами - программа "Едим дома" выходит в 09.25, и кто хочет посмотреть на любимую ведущую - встает по выходным и включает НТВ. А теперь на канале - новый проект Юлии Высоцкой "Умный дом". Ведущая со свойственной ей энергией научит, как грамотно, комфортно и стильно обустроить свое жилье, при этом не прибегая к капитальному ремонту.

    В программе актриса поделится личным опытом. Посоветует, как выбрать правильную и красивую домашнюю одежду, даст советы по хозяйству. В рубрике "ТОП-3" познакомит с такими предметами, которые помогут сделать дом умным и уютным. Знаете ли вы, что такое электропростынь или экотестер? О них и других полезных в быту гаджетах расскажет Юля.

    Кроме условной рубрики "Хозяйке на заметку" Высоцкая пригласит к себе в гости звездных друзей и расспросит каждого про те секреты, которые помогают им сделать уютными и теплыми их дома. Кроме того, ведущая станет палочкой-выручалочкой для других семей - уже не обязательно звездных. На нашем телевидении немало программ, посвященных хозяйству и ремонту. Канал НТВ, запуская такой проект, прежде всего делает ставку на личность ведущей, которая и свое кулинарное шоу сумела сделать узнаваемым и любимым.

    "Именно утром в выходной никто никуда не спешит, вся семья в сборе, - говорит Юлия Высоцкая. - Так приятно всем вместе за завтраком обсудить домашнюю жизнь, интерьер, возможность обновления пространства, различные приспособления, помогающие создавать уют и комфорт в доме. В нашей программе с радостью будем делиться со зрителями новыми идеями, вдохновляющим настроением и полезной информацией, помогая создать каждому свой единственный, неповторимый и самый лучший на свете дом".

    Смотрите также

    Ко Дню защитника Отечества на Первом канале покажут фильм Дмитрия Месхиева "Батальон" (24 февраля в 21:20), где главную роль сыграла Мария Аронова. На "России 1" - впервые на ТВ самый кассовый фильм Года Российского кино, лауреат премии "Золотой Орел" в пяти номинациях - "Экипаж" Николая Лебедева ( 23 февраля в 20:40).

    Поделиться