16.02.2017 19:00
    Поделиться

    Полиция Челябинска опровергла информацию о нападениях маньяка

    В полицейском главке Южного Урала прокомментировали информацию о нападениях на женщин в Челябинске. В ходе опроса жертв установлено, что преступления совершены с целью завладения личным имуществом, сообщили в правоохранительном ведомстве.

    - В Тракторозаводском районе Челябинска неустановленным мужчиной совершены два нападения на женщин в подъездах жилых домов с целью завладения личным имуществом, - сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. - Преступник угрожал жертвам ножом, но не совершал каких-либо действий сексуального характера. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (статья 119 УК РФ).

    Возраст злоумышленника - 50-55 лет, рост - 160 сантиметров, телосложение - среднее, внешность - славянская. Одет в коричневую дубленку, вязанную шапку черного цвета, спортивные штаны темного или серого цвета.

    Всех, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом преступнике, просят сообщить ее по телефону "02" либо в ближайшем отделе полиции.

    Поделиться