18.02.2017 13:52
    Поделиться

    Одна из ведущих актрис "Игры престолов" "заспойлерила" свою героиню

    Двадцатилетняя британская актриса Софи Тёрнер, исполнительница роли многострадальной Сансы Старк в "Игре престолов", на минувшей церемонии вручения премии BAFTA (вольно или невольно - сложно сказать) "заспойлерила" судьбу своей героини.

    Рассказывая о том, что может ожидать зрителей в наступающем, седьмом сезоне саги, Софи проговорилась, что как минимум Санса на его протяжении не погибнет, дожив, соответственно, до финального, восьмого сезона.

    "Сейчас мы закончили снимать седьмой сезон "Игры престолов", потом я должна сняться еще в паре фильмов - до начала съемок новых "Людей Икс". А потом мы будем делать восьмой сезон", - цитирует Daily Star актрису. Которая на коду горделиво добавила, что год у нее в творческом плане выдается, прямо скажем, напряженный.

    Кстати, для вдумчивого наблюдателя слова Софи совершенно не явились откровением: в недавнем "тотализаторе смертей" мира Семи Королевств имя Сансы Старк не прозвучало и близко.

    Согласно мифологии ИП, принцесса Санса - старшая дщерь Эддарда Старка из Винтерфелла, второй ребенок лорда и его жены Кейтилин Старк. По версии журнала Rolling Stone, Санса Старк занимает четвертую строчку "хит-парада" наиболее удачных персонажей эпопеи.

    Поделиться