18.02.2017 16:16

Сборная России разгромила Звезд мира на Кубке легенд

Сборная России разгромила команду Звезд мира со счетом 13:4 на Кубке легенд, проходящем в Москве.

В первом тайме на поле дворца "Мегаспорт" была абсолютно равная игра. Более того, мировые звезды, в составе которых оказались россияне Дмитрий Булыкин и Руслан Нигматулин, все время была на шаг вперед, заставляя соперника постоянно отыгрываться.

А во втором тайме сказался тот факт, что у сборной Звезд мира были гораздо более ограниченные возможности по составу. Очень быстро соперники россиян устали, чем хозяева поля и воспользовались. Ближе к концу игры команда Звезд мира попросту развалилась: мячи в ворота Нигматулина влетали один за другим.

Сразу три человека в нашей команде оформили хет-трики: Валерий Карпин, Дмитрий Аленичев и Олег Корнаухов. Голами также отметились Евгений Алдонин, Константин Зырянов и Егор Титов. Плюс один мяч в свои ворота забил ирландец Дамьен Дафф. У проигравших мячи на счету Гаиски Мендьеты, Джанлуки Дзамбротты, Дмитрия Булыкина и все того же Даффа.

Напомним, в первом матче россияне одолели команду Голландии - 6:5.