20.02.2017 11:31

Два очка Панарина помогли "Чикаго" разгромить "Баффало"

Минувшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. "Чикаго" на выезде одержал крупную победу над "Баффало" со счетом 5:1.

Гости открыли счет в первом периоде благодаря голу Райана Хармана, но до перерыва "клинки" сумели ответить точным броском Эвандера Кейна.

Этот гол оказался для "Баффало" единственным в матче. Во втором периоде "Чикаго" не только вновь вышел вперед, но и увеличил преимущество до двух шайб. Отличились Мариан Госса и Джонатан Тэйвз.

А заключительная игровая треть прошла при активном участии российских хоккеистов. Четвертую шайбу в ворота "Баффало" отправил наш Артем Анисимов. Окончательный счет установил Патрик Кейн, при этом в последних двух результативных атаках отметился голевыми передачами Артемий Панарин.