20.02.2017 15:33
    Поделиться

    Nintendo Switch, засветившаяся на Youtube, оказалась краденой

    В Сети появился ролик, в котором продемонстрировали распаковку новой игровой приставки Nintendo Switch. Однако известно, что официально консоль станет доступна только 3 марта, а автор видео незаконным путем приобрел устройство. Об этом пишет Kotaku.

    Как рассказали представители компании Nintendo, несколько консолей были украдены сотрудниками американских дистрибьюторов. Пользователь ресурса  GAF с никнеймом hiphoptherobot признал, что к нему попала похищенная приставка.

    "Я понимаю, почему Nintendo хочет получить назад свои консоли. Это вполне справедливо, ведь до того, как Switch попала ко мне, она была получена незаконным путем", - заявил hiphoptherobo. Мужчина уже отправил устройство назад к производителю.

    Приставка Nintendo Switch сочетает в себе функции портативного стационарного устройства. Пользователь консоли может крепить ее к стационарной базе у телевизора или же брать с собой, при этом переход из этих режимов "бесшовный": нет необходимости прекращать игру. В России гаджет появится в продаже 3 марта по цене от 22 449 рублей.

    Поделиться